Abteilungsleiter:

Helmut Reißig Gardestr. 22 91614 Mönchsroth

Tel. 09853/3853887, 0173/3822271

Info:

 

Spielerversammlung am 31.03.19 um 10.00 Uhr Kegelbahn/Römerhof

Trainingstage:

Donnerstag von 16.00 Uhr bis 20.00 Uhr

 

Freitag von 17.00 Uhr bis 19.00 Uhr

 

 

 

 

Spielführer 1. Mannschaft:

Karl Heinz Kalb, Tel. 09851/8999100 od. 0173/8497084

 

Spielführer 2. Mannschaft:

Reinhold Meyer Tel. 09853/4674 od. 0176/78768938

 

Spielführer 3. Mannschaft:

Richard Cichon Tel. 09851/3337 od. 0176/26204989 

 

Spielplan:

 

 
1.Mannschaft Kreisliga Süd Rückrunde 2018/19
Sa. 01.12 15.00 TSV Mönchsroth - ESV Ansbach-Eyp2       2:4   1949:1972
Fr. 07.12 18.30 KC Schopfloch 2- TSV Mönchsroth             5:1   1987:1944
Sa. 12.01 15.00 TSV Mönchsroth - TV Weiltingen            4,5 : 1,5  1968:1960
Fr. 18.01 18.30 Gut Holz Herrieden1- TSV Mönchsroth        2:4    2042:2101
Sa. 02.02 15.00 TSV Mönchsroth - KC Schopfloch.              1:5    2040:2069            
Mi. 06.02 20.00 TSV 2000 Rothenburg2 - TSV Mönchsroth   3:3    2065:2057
Sa. 23.02 15.00 TSV Mönchsroth - FA Dinkelsbühl               4:2     2062:1992
Sa. 09.03 16.30 SpGSpalt/Gunzenhausen - TSV Mönchsroth
Sa. 16.03 15.00 TSV Mönchsroth - Gut Holz Herrieden2 
 
2. Mannschaft Kreisklasse Süd Rückrunde 2018/19
Do. 20.12. 18.30 Fichte Feuchtwangen - TSV Mö 2           4:2  1936:1929  
Sa.12.01 14.00 TSV Auhausen - TSV Mönchsroth 2           6:0  2118:1922
Sa. 19.01 14.30 TSV Mö 2 - TSV 2000 Rothenburg 3         1:5  1964:1968
Sa.09.02 14.30 TSV Mö 2 - DJK-KC Mitteleschenbach 2      5:1  2026:1864
Do. 21.02 18.30 SKK Lichtenau -. TSV Mönchsroth 2          5:1  1970:1916
Sa.09.03 14.30 TSV Mönchsroth 2 - DJK Schwabach 3
Sa.16.03 11.00 DJK Abenberg 3 - TSV Mönchroth 2
 
 
3. Mannschaft Kreisklasse A Süd Rückrunde 2018/19
Sa.01.12 10.00 TSV Mönchsroth 3 - TV Weiltingen 2            2:4   1867:1966
Mi 05.12 19.30 SC 04 Schwabach 2 - TSV Mönchsroth 3       5:1   1944:1723
Sa.12.01 10.00 TSV Mönchsroth3 - FA Dinkelsbühl 2 (g)       5:1   1885:1780
Fr. 18.01 20.30 Auf geht’s Heideck 4 - TSV Mönchsroth 3
Sa. 02.03. 14.00 SpG Spalt/Gunzenhausen 2 g - TSV Mö 3   2:4 1971:1993
Sa 09.02 10.00 TSV Mö 3 - TSG Geslau/Buch am Wald 2 g    5:1   1849:1739
Sa. 23.02 10.00 KC Schopfloch 3 - TSV Mönchsroth 3
Sa.09.03 10.00 TSV Mönchsroth 3 - TSV 2000 Rothenburg 4
Fr. 22.03 18.30 Gut Holz Herrieden 3 g - TSV Mönchsroth 3
 
 
 
 
 

1.Mannschaft Kreisliga Süd Vorrunde 2018/19

 

Spielführer: Karl Heinz Kalb, Tel. 09851/8999100 od. 0173/8497084

 
Fr. 07.09 19.00 ESV Ansbach-Eyb 2 - TSV Mö 1      0:6   1995:2070
Sa. 15.09 15.00 TSV Mö 1 - KC Schopfloch 2           5:1  1977:1922
Sa. 22. 09 13.30 TV Weiltingen 1 -  TSV Mö 1          2:4  1935:1946
Sa. 29.09 15.00 TSV Mö 1 - Gut Holz Herrieden 1     0:6  1981:2061
Sa. 13.10 14.00 KC Schopfloch 1 - TSV Mö 1            4:2  1884:1819
Sa. 20.10 15.00TSV Mö 1 - TSV 2000 Rothenburg 2   6:0  2128:1974
So. 28.10 10.30 FA Dinkelsbühl 1 - TSV Mö 1            5:1  1862:1821
Sa. 10.11 15.00 TSV Mö 1- SpG Spalt7Gunzenhausen 1  4:2  2008:1996
Fr. 16.11 18.30 Gut Holz Herrieden 2 - TSV Mö 1        5:1  2204:2105
 

2. Mannschaft Kreisklasse Süd Vorrunde 2018/19

 

Spielführer: Reinhold Meyer Tel. 09853/4674 od. 0176/78768938

 
Sa. 08.09 14.30 TSV Mö 2 - Fichte Feuchtwangen 1      4:0   1991:1966
Do. 27.09 19.00 TSV 2000 Rothenburg 3 - TSV Mö 2     6:0   2074:1962
Fr. 19.10 18.30 DJK-KC Mitteleschenbach 2 - TSV Mö 2  1:5  1870:1930
Sa. 27.10 14.30 TSV Mö 2- SKK Lichtenau 1                  2:4  1951:1952
Sa. 03.11 14.30 TSV Mö 2 - TSV Auhausen 1                  5:1  2063:1967
Do. 08.11 19.00 DJK Schwabach 3 - TSV Mö 2                4:2  2021:1970
Sa. 17.11 14.30 TSV Mö 2 - DJK Abenberg 3                  6:0  2001:1865
 
 

3. Mannschaft Kreisklasse A Süd Vorrunde 2018/19

 

Spielführer: Richard Cichon Tel. 09851/3337 od. 0176/26204989 

 
Fr. 07.09 18.30 TV Weiltingen 2 - TSV Mö 3                          5:1   1953:1766
Sa. 15.09 10.00 TSV Mö 3 - SC 04 Schwabach 2                    1:5   1848:1907
Fr. 21.09 18.30 FA Dinkelsbühl 2 g - TSV Mö 3                      5:1   1795:1671
Sa. 29.09 10.00 TSV Mö 3 - Auf geht`s Heideck 4                 2:4   1750:1860
Sa. 13.10 10.00 TSV Mö 3 - SpG Spalt/Gunzenhausen 2 g     1:5   1744:1875
Sa. 20.10 13.30 TSG Geslau- Buch am Wald 2 g - TSV Mö 3   5:1   1943:1882
Sa. 27.10 10.00 TSV Mö 3 - KC Schopfloch 3                         1:5   1838:1965
Mi. 07.11 20.00 TSV 2000 Rothenburg 4 - TSV Mö 3               6:0   1990:1848
Sa. 17.11 10.00 TSV Mö 3 - Gut Holz Herrieden 3 
 
 
Druckversion Druckversion | Sitemap
Diese Homepage wird aktualisiert von:
Martin Zinnecker, Klaus Kern und Claudia Huhn.
Verantwortlich: 1.Vorstand TSV Mönchsroth: Marco Hassold